@Ignat88

Где пройти обучение по векторной графике в Москве(желательно Illustrator)?

Всем привет!

По работе нужно использовать Adobe Illustrtor для работы с векторными макетами упаковки, маркировки, буклетов и прочего.

Хотелось бы пройти обучение и иметь обширные знания по всему функционалу и работе с векторной графикой.
В первую очередь интересуют центры, школы , курсы, которые можно оплатить от организации.

Также буду рад и ссылкам на книги, сайты и прочие для самообучения.
  • Вопрос задан
  • 395 просмотров
Решения вопроса 1
@adovnik
Тут могут посчитать за рекламу, как мне кажется, любую рекомендацию.

Сразу скажу, что не шарю в илюстраторе на должном уровне, но лично знаком вот с этими товарищами: https://universtudio.ru/ Оба (преподавателя) действующие спецы в Вашем вопросе. Каждое домашнее задание проверяют лично. Можно им написать и предметно расспросить, что есть в курсе, может оно Вам и не надо, или не потянете.

Я вот "Cпециалисте" учился на очных курсах 3dmax, corel, photoshop. Боюсь, что там Вы только выучите интерфейс приложух. Вот за такое точно не стоит денег отдавать.

Туториалы рандомные помогли прям супер-сильно. Например лычку какую-то отрисовываешь по уроку, а потом на работе её же и повторяешь.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Nekto_Habr
@Nekto_Habr
Чат дизайнеров: https://t.me/figma_life
Пишу сиё в ответы, потому что если собираешься работать в полиграфии, для тебя будет критичным (причём крайне критичным) - понимание системы управления цветом. Оооой как критично будет)

Вот этот коротенький труд прокачает твои знания до уровня, который 99% полиграфистов ленятся достигнуть (отсюда повальный колхоз и низкое качество работ в РФ) https://cloud.mail.ru/public/3e74/jyufmZ9x3

Так же не лишним будет освоить азы люстры по простеньким урокам, которые по-любому пригодятся при создании макетов. Я учился у этого чувака: https://blog.spoongraphics.co.uk/category/tutorials

Уроки на английском, но оно и к лучшему - вообще, старайся всегда ставить английские интерфейсы и изучать английские уроки, когда-нибудь это тебя обязательно выручит.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы