@luna3956

Может какие-то меры предпринимать в отношении наглых форумчан?

На Тостере я совсем недавно и честно мне очень нравится формат площадки, в частности, что когда листаешь список вопросов или ищешь какие-то вопросы можно сразу увидеть "решен" ли вопрос, не заглядывая внутрь. Однако я очень часто замечаю, что многие тут просто наглейшие персонажи, мало того что как правило это бесполезные для форума граждане с точки зрения вклада(они как правило только задают вопросы), мало того что их вопросы из категории "глупейшая легко гуглящаяся штука" или "решите мне задачку", так они еще и ленятся отмечать верные ответы в качестве решения. В конце концов это одна из ключевых особенностей таких площадок и я считаю важным, чтобы ответ отмечался в качестве решения. Да я вижу что есть кнопка "Отметить как решение" для остальных форумчан, но что-то она не сильно популярна, ибо я вижу уйму вопросов где есть правильные ответы, но они не отмечены решением. А когда захожу в ленту вопросов тех граждан которые не отметили решением правильный ответ, то как правило вижу, что они вообще не отмечают в качестве решения никогда ответы, либо один из 20и вопросов(видимо настроение игривое было). В общем как-то неприятно что некоторые так нагло тут устроились, может какие-то меры ввести против таких персонажей?
  • Вопрос задан
  • 192 просмотра
Решения вопроса 1
Вычислять по айпи и прижигать руки утюгом
Да, самосуд, да, слишком радикально, но по-другому никак
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
NeiroNx
@NeiroNx
Программист
Мне их даже жалко, немного. Да и задачи у них не интересные. Люблю решать интересные задачи - всегда начинаешь гуглить и узнаешь что-то новое. А с "этими" ничего не сделаешь - пусть уж будут, я им все равно не помогаю и другие думаю тоже.
Ответ написан
Комментировать
sergey-gornostaev
@sergey-gornostaev
Седой и строгий
Для себя я этот вопрос решил просто - перестал отвечать тем, кто без видимой причины не принимает ответы. И ещё можно быть строже к их новым вопросам и активнее использовать жалобы. Конечно же, если на то действительно есть повод.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы