Masha-Kesh
@Masha-Kesh
Горе программист

Как сайт перерегистрировать на себя?

Здравствуйте, может кто поможет.
Немного предыстории: примерно года полтора назад я решил создать свой сайт, как реферальный для Тревалпоянса, Букинга и тд. Так-как я в этом деле полный чайник, я заказал сайт у программиста. Нашел я его в VK. Он сделал мне сайт туристической тематики ( www.quaerere.ru ), указал доступ к админке. Я с ним периодически поддерживал связь, но уже больше месяца его профиль ВК заблокирован. Сейчас, когда я стал более-менее понимать в сайтах, я осознаю, что домен зарегистрирован на его. Если он не про платит домен - его отключат.
Я как-то могу сам перерегистрировать домен на себя? Регистрировал он сайт на Спринтхосте. У меня есть доступ к админке сайта, но на сам Спринхос доступа нет.
Можно как-то найти хозяина заблокированного ВК?
И что бы Вы делали в данной ситуации?
  • Вопрос задан
  • 114 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@402d
начинал с бейсика на УКНЦ в 1988
сайт это домен + его реализация (файлы на хостинге)
Домен оформлен в REGRU-RU - обратитесь к ним . Вы ли у этого домена администартор.
Ответ написан
У тебя сайт на вордпрессе, из вп админки с помощью плагинов можно слить дамп базы и файлы, делаешь это, регаешь новый домен на себя, хостинг, ну и разворачиваешь это на своем хостинге, на своем домене
Ответ написан
Martovitskiy
@Martovitskiy
Я как-то могу сам перерегистрировать домен на себя?
--------
Никак. С таким успехом и я могу сказать, что сайт мой)
Изменить домен и не допускать таких ошибок. Домен, хостинг, пароли должны быть у владельца!
Ответ написан
xmoonlight
@xmoonlight
https://sitecoder.blogspot.com
Дождаться освобождения домена и не упустить шанса его зарегистрировать на себя.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы