Как узнать причину деактивация аккаунта upwork?

Получил сообщение на upwork:
Financial transactions for ... have been limited. Please check your email for additional information or contact customer support.

Никакой информации на почту о причинах конечно же не было(и в спаме тоже).
Support service делает редирект на мой профиль.
Community Service недоступен на создание топиков. Работодатель который оплачивал сделанную работу получил сообщение что меня деактивируют, на резонный вопрос, почему, конечно же не получил ответа.
Я проверку подлинности проходил пару дней назад и всё было ок, подтверждение прошло. Пытался связать разными путями с командой Upwork, так и не получил причину деактивации.
У меня на Upwork очень мало опыта. Если кто то сталкивался с подобным, подскажите как поступить?
  • Вопрос задан
  • 1321 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
узнать только через саппорт
Ответ написан
@bkosun
Как вариант, можно написать в чат официального сообщества на Facebook или связаться с Country Manager, например, Katerina Bozhkova (центральная и восточная Европа)

https://www.upwork.com/hiring/author/kbozhkova/
Ответ написан
Комментировать
tin-iven
@tin-iven
Фрилансер до костей
Проще сразу идти на другую биржу.
Если вы им не интересны (а они косят пачками, уж поверьте), добавится обратного билета нет смысла.
Ответ написан
Комментировать
Jump
@Jump
Системный администратор со стажем.
Как узнать причину деактивация аккаунта upwork?
Никак.
Деактивируют аккаунт за нарушение правил.
Если посчитают что вы нарушили правила.

Отчитываться или оправдываться перед вами никто не обязан. Уведомили о блокировке и все.

Я проверку подлинности проходил пару дней назад и всё было ок, подтверждение прошло.
Видимо где-то было не ОК.

Пытался связать разными путями с командой Upwork, так и не получил причину деактивации.
А какой в этом смысл? Связываться есть смысл до деактивации - вы являетесь их клиентом и вполне можете рассчитывать что вам ответит поддержка.
Если вас деактивировали - какой смысл с вами общаться? У них что больше других дел нет?
Ответ написан
@pasha_kurianov
psyb00t как в итоге решилась ситуация?
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы