Не знаю какой лучше ноут выбрать. Поможете?

Ноутбук нужен по учёбе и работе, VS 2017 (C#), Компас 3D, веб-разработка (в основном сайты на CMS) и желательно, что б заряд подольше держал. Решил сменить не могу определиться с выбором. Есть несколько вариантов: Ноутбук игровой ASUS FX570UD-DM151T, Ноутбук игровой ASUS FX570UD-DM151T - 59 990, Ноутбук ASUS UX310UQ-GL287T - 54 990, Ноутбук игровой HP Pavilion 15-cx0026ur 4JT75EA - 54 990. Ноутбук-трансформер Dell Inspiron 5379-7321 - 54 990. Буду очень признателен за помощь, может свои варианты предложите.
Вот ссылка, там все эти ноуты https://www.mvideo.ru/product-comparison?showDiffO...
  • Вопрос задан
  • 488 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
dimastik1986
@dimastik1986
учусь
HP однозначно, самый производительный и соотношение цена/производительность выше чем у Asus, который дороже на 5к + дольше все батарейку держит... А вообще, если необходимости таскать нет, и работаете в основном на одном месте, я бы предпочел стационарный + через 2 года ноут устареет, а системник можно апнуть... К тому же вы собираетесь работать с 3d графикой, а работа с ней как правило предполагает мощное железо
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы