@kitas

Почему лагает сайт на мобильном устройстве?

Я делаю сайт и почему-то на моем мобильном устройстве он подлагивает, но когда я смотрю через PC у меня все нормально. Тоесть, когда я свайпаю вниз у меня происходит подгрузка изображений, при условии, что я поставил преоладер и все уже загружены изображения загружены. И нет, не потому что у меня слабый телефон, проверял на мощном устройстве. И добавлю, что все изображения я оптимизировал через специальные сайты.
  • Вопрос задан
  • 153 просмотра
Решения вопроса 1
RAX7
@RAX7
Открой диспетчер задач хрома и посмотри нагрузку на ЦП. У меня показывает 20% из 8 ядер. А причина тому в канвисе со снежинками (#particles-js). Если его удалить, то нагрузка падает до 0%
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
SmthTo
@SmthTo Куратор тега Вёрстка
Все перепёлки мира будут оплакивать мою смерть.
У меня есть машина, мне надо её починить. Она плохо едет. А вроде бы и не так уж плохо. Всё зависит от дороги!

Вроде бы все колёса на месте, когда я проверял, но я точно не знаю. Был какой-то звук, когда ехал, он звучал как-то так: «Пукх» (примерно). Какая модель машины — тоже не знаю. Да и вообще, я вам её не покажу. Может быть проблема в руле, а может быть из-за насоса. Какого именно — не знаю.

P. S. Даже не думайте, машину я вам показывать не стану.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
24 апр. 2024, в 09:32
25000 руб./за проект
24 апр. 2024, в 09:27
13000 руб./за проект
24 апр. 2024, в 09:20
10000 руб./за проект