@Sergey1976
автор

Кто может помочь разобраться с косяками приложения?

Вопрос такой:
Я автор приложения. Опубликовано в Google Play и App Store. Приложение технически простое, по типу электронной книги. Я автор контента, а делал мне программист (нанимал через веблансер) на фреймворке react native. Сначала все работало нормально, но сейчас вдруг приложение в Google Play на большинстве устройств стало открываться с пустыми страницами, причем обе его версии (лайт и про).

С программистом связаться не удается, похоже с концами. Кинул заявку на том же веблансере, никто не берется.
Подскажите, пожалуйста, кто разбирается, что с этим делать? С чем это может быть связано: с косяками программирования или косяками публикации, которые почему-то вдруг вылезли таким печальным образом? Короче, что с этим делать? Очень нужна помощь.
  • Вопрос задан
  • 71 просмотр
Решения вопроса 1
sim3x
@sim3x
0. Найти репозиторий с исходниками
1. Найти еще одного программиста
2. Показать ему исходники
3. Договориться о цене его времени
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
REKTOR_RG
@REKTOR_RG
Тебе только новое приложение надо. Программист пропал, и теперь только Бог ведает как это чудо инженерной мыли работает.
Могу предложить свои услуги, как начинающего разработчика (дизай конечно не такой крутой бы вышел, да и взятся только под новый год смогу, зато за копейки и за опыт).
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы