@AnzousDGC

Возможно ли за полгода научиться и сделать рендер (+обработка в фотошопе) обложки книги?

Работал в 3d, ну как работал, чисто было хобби в течении двух лет. Особо сильно не продвинулся в этом плане, но на крепком среднем уровне знаю 3ds max, работал несколько часов в Zbrush, Maya, знаю принцип работы в Substaince Painter и Designer. Плюс ориенитруюсь в фотошопе, хоть и тоже на уровне начинающего любителя. Так вот, что же я хочу сделать:
За полгода, в лучшем случае год, хотелось бы (в идеале) сделать 3d модели персонажа моей книги (шаблонный дворф) и, не уверен, возможно еще несколько вещей из книги. После всё это затекстурить, отрендерить и доработать в фотошопе.
Реально ли мне успеть уложиться в данный срок? Хотя бы сделать модель, не говорю уже про текстуры и рендер. Анатомию знаю... так себе. Плюс рисовать на граф. планшете не получается, а вот лепить в zbrush одно удовольствие, пусть и уродцы получаются, а вот так, если рисовать на бумаге, карандашом, или ручкой, ну для пятиклашек красиво будет.
Лично я считаю что успеть можно, но усилий приложить нужно будет не мало.
  • Вопрос задан
  • 108 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
saboteur_kiev
@saboteur_kiev
software engineer
Лично я считаю что успеть можно, но усилий приложить нужно будет не мало.


Ну так приложите немало усилий и успеете.
Ответ написан
@ehs
Architect / 3d designer
Если важно именно получить результат к сроку, я бы заказал эту работу фрилансеру, а сам бы тем временем не торопясь, спокойно учился и делал свой вариант.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы