@steve_fahrenheit
Student, a little programmer

Проблема с картинками android studio?

Здравствуйте, надеюсь уже только на Вас. Проблема в том, что в проекте, который я делаю, начали замечаться прямо таки сверхъестественные штуки (по другому я их никак назвать не могу). Вставляю картинку в проекте, которая лежит в папке drawable уже давно - всё нормально. Вставляю новую, которую положил несколько минут назад в эту же папку - приложение выдаёт ошибку с телефона, когда я его тестирую. Со старыми картинками всё нормально, с новыми - такая беда. Все скачаны из одного ресурса, с одним разрешением и почти одинаковым весом.
Сейчас даже попробовал просто скопировать старую картинку, которая работала, переименовать её и вставить обратно - она тоже перестала работать, за одно и её старая версия перестала фурычить.
В drawable у меня много картинок (30+), возможно это связано с самой этой папкой или программой в целом. А может я дурак и не вижу чего-то.
Повторюсь, старые картинки, уже использованные- без проблем всё работает, с новыми- мне просто выдает ошибку, когда я перехожу на страницу приложения, где есть эта картинка.
Возможно кто-то сталкивался с такой сверхъестественной активностью, всё перерыл, ничего не нашел.
Дякую за помощь.
  • Вопрос задан
  • 745 просмотров
Решения вопроса 1
@steve_fahrenheit Автор вопроса
Student, a little programmer
В общем проблема была в оперативке самого устройства. Сменил картинки размером в 2 раза меньше и помогло.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы