xeofan
@xeofan
Бомж на клаве

Какой язык программирования даёт возможность пользователю самостоятельно добавлять/редактировать/удалять свои записи?

На средней стадии изучения html и css, и как я понял в их функционал не входит пользовательское вмешательство, мне интересно какой именно язык для этого подходит (например добавление комментария или записи, регистрация и вход и т.п), и возможно ли чисто на базе этого языка писать сайты?
  • Вопрос задан
  • 2969 просмотров
Решения вопроса 1
Stalker_RED
@Stalker_RED
Если на средней стадии изучения вы начали подозревать, что html и css это не языки программирования, то у меня для вас хорошие новости: похоже это не средняя стадия, а самое-самое начало начальной стадии. А все самое интересное еще впереди :)

Подойдет любой серверный язык программирования. Это не полный список, но все популярные языки в нем есть.
А дальше выбирайте какой вам больше нравится, какой проще учить, на каком легче работу найти или за какой больше денег дают, или по какому-то другому признаку.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@atawerrus
Очень хорошо подойдёт для этого php и фреймворк laravel, изучите основы ООП и начинайте покарять мир ИТ, главное никогда не останавливаться в развитии.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
Искра Екатеринбург
от 80 000 до 100 000 ₽
Art gorka Санкт-Петербург
от 60 000 ₽
от 40 000 до 60 000 ₽
19 апр. 2024, в 03:52
1000 руб./за проект
19 апр. 2024, в 03:01
1000 руб./за проект
18 апр. 2024, в 21:56
2000 руб./за проект