@nevatas

Где найти репетитора/наставника по Android?

Добрый день, давно хочется вкатиться в разработку Android, но приятней и продуктивней по моему мнению это делать с наставником. По этому назрел вопрос - где его найти? Искал на профи.ру, но там увы, в основном многогранные специалисты готовят школьников к ЕГЭ по информатике, и слово Android в анкетах будто висит просто для галочки. Интересует удаленное обучение по скайпу, уровень подготовки у меня немного выше начального (основные понятия и принципы программирования, ооп, но толком ничего интересного никогда не писал).

P.S.: Естественно за денежку.
  • Вопрос задан
  • 1263 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@RageTF
Android-Developer
Если интересует могу без проблем натаскать на джуна, если база в программировании хоть какая то есть.
Ответ написан
@MaximIs
Видел подобные объявления на Авито, но о их качестве ничего сказать не могу. А вообще сам искал ментора, но увы и ах, найти не смог. В моем случае спасение - онлайн материал + книги + форумы. Ещё хороший вариант, если не сможешь найти ментора - это создание уже спроектированного проекта по инструкции от автора, но это подойдёт только в том случае, если основы ты уже железно знаешь. Ну а вообще не стоит ни на кого надеятся, удачи!
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы