iproger
@iproger
Безответственный гений

Почему пользуются Битриксом?

Дали задание подправить некоторые баги в js. Так же открыл 1 темплейт и сохранил. Все, цены в каталоге пропали.

Ребята, я искренне не понимаю, почему до сих пор люди берут такие решения. Сказать, что код - говно - ничего не сказать. Можно повесится.
Сайт-магазин (до 500 товаров) открывается 5 секунд! Хостинг нормальный.

Помню, у них было оправдание: "другие смс ложатся при > 1000 товарах". Что это за бред? Можно написать смс, которая выдержит 1,000,000 товаров и будет летать. Бесит.

Накипело.
  • Вопрос задан
  • 4343 просмотра
Решения вопроса 4
AMar4enko
@AMar4enko
Потому что это 1С и агрессивный маркетинг
Ответ написан
alta77
@alta77
потому что это КРУТО!!!!)))))клиент услышал от кого-то что это круто, приходит и говорит что хочу так же и не-вол-ну-ет))
Ответ написан
Комментировать
mrdubz
@mrdubz
front end developer
Скидки для партнеров Битрикса - еще ничего не сделал, а уже заработал полведра денег (в зависимости от редакции)
Ответ написан
Комментировать
edinorog
@edinorog
Троллей не кормить!
Ну .. какбэ ... когда ты по совету "умных" людей купил cms .. вкинул бабло в оформление морды этого сайта. Обучил системного админа ... и на выхлопе получил черепаху которая еле двигается ... Нужно быть мегакрутым чуваком чтоб забить на нее и с нуля все сделать. =)
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
konfetolog
@konfetolog
На любом фреймворке можно наваять говносайт.
На битриксе полно хороших и быстрых проектов, дело в прокладке.
Ответ написан
evnuh
@evnuh
Поиск Гугл помог мне, впусти и ты его в свой дом
смс, цэ эм эс, симиэс, кумээс.
Ответ написан
Комментировать
У каждой CMS есть плюсы и минусы. У 1С-Битрикс уже который раз слышу покупатели говорят про удобство использования, без допиливания и гемора. Но, для полноценной работы нужно все делать под себя! И тут уже нужен EXP.
Ответ написан
Комментировать
@Gorelin
Битрикс отвратителен, уже в стандартных решениях полно голимых косяков. адмика - это упоротный лабиринт без логики и смысла. и все это за бешеный ценник.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы