@JimmyTheWorm

Какую cms выбрать для создания сайта?

Здравствуйте. Стоит задача: разработать сайт с админкой и возможностью импортировать товары, остатки товаров, картинки к ним и т.д. Желательно построить работу так, чтобы можно было в автоматизированном режиме это делать. Товаров по каталогу около 5000 шт. Вручную их запаришься заливать. Желательно чтобы была корзина для товаров, возможность регистрации, возможность подключения онлайн оплаты, но всё это не обязательно.
До этого из cms, у меня был опыт работы с wordpress. Но на мой взгляд wordpress не подходит.
Затем я ушёл в создание лендингов. А там ни админок, ни товаров никаких нет.

Пока есть на примете opencart. Но с его функционалом мало знаком, возможно возникнет ряд проблем.

Прошу отвечать только тех, кто знает о чём пишет, так как если пальцем в небо посоветуете, и выберу по вашей рекомендации неподходящую cms, очень много времени будет потрачено впустую.

Что-то похожее, что планируется реализовать - yokohama.ru
  • Вопрос задан
  • 57 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@vardoLP
Ват ю сэй эбаут май мама?!
ну если с wp работали, попробуйте woocommerce вполне себе не плохой плагин для бесплатного магазина. Ну а если не подходит, тогда наверное только opencart. Там поначалу будет не совсем понятно, что и как, но разобраться можно.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы