@id133703752ilyakapitonov

Какой картографический сервис выбрать для мобильного приложения?

Всех приветствую!
Ввиду огромного количества разрозненной информации я встал в весьма затруднительный выбор картографического сервиса.
Что нужно от карт?:
1) Метка ставится в режиме "онлайн" напрямую из базы данных. Информация занесена в бд - метка сразу же появилась на карту.

2) Внешний вид метки. Нужно подгрузить свой собственный, дизайнерский. Те, что предлагают сервисы "по умолчанию" - не подходит.

3) Самое главное - описание. Описание метки должно быть любым в соответствии с моим предпочтением.

Поскольку из вышесказанного ничего не понятно, я постараюсь описать на примере. Какая-нибудь автомойка отображается своей собственной картинкой, которую не предлагает сервис (которую я сам подгрузил). В описании этой автомойки я указываю неизвестную сервису информацию (скидки, размер помещения - в общем что угодно). Важно, что это описание не открывается отдельным слайдом (как пример - едадил). Описание открывается таким образом, чтобы был доступ к карте при открытом слайде (как пример - 2ГИС).

Пожалуйста, посоветуйте хороший коммерческий картографический сервис, который может предоставить мне подобные возможности.

Основная проблема в том, что разработчики пытались провернуть подобное с "яндекс картой", но их сервис не позволил вносить стороннюю информацию об объектах на карте. Как итог - дедлайн сместился на месяц :(

Не судите строго, я чайник :(
Заранее спасибо за ответ!)
  • Вопрос задан
  • 395 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
xmoonlight
@xmoonlight
https://sitecoder.blogspot.com
Ответ написан
Комментировать
@blinow99
Работаю фотографом и дизайнером, занимаюсь сайтами
Я тоже, ищу карты для своего приложение. Вот есть такая статья на Хабре - Вот ссылка.
Ответ написан
Комментировать
RATlius
@RATlius
Разработчик Android
Почему не подходят GoogleMap?
Там есть все запрошенный возможности (редактирование установленных меток, создание кастомных поинтов, подгрузка на карту всплывающих уведомлений)
Могу помочь с этим вопросом
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы