Umr001
@Umr001
php

Как жить разработчику с клавой на новом макбук?

Она ужасно бесит, ход мелкий, не чуствуется что нажал. Тактильные ощущения так себе. Еще поговаривают что она ломучая, кто то нашел способ как с этим бороться без подрубки внешней клавы?
  • Вопрос задан
  • 281 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
Corsello
@Corsello
У тебя есть 2 недели с момента покупки, чтобы вернуть бабки за фуфло)))
Ответ написан
Комментировать
mmmaaak
@mmmaaak
Рекомендую все же взять внешнюю эпловую клаву второй версии, живет по 3-4 месяца от одной зарядки, заряжается с нуля до максимума меньше чем за час, никаких адаптеров, конектится по блютус, а по тактильным ощущениям близка к макбукам предыдущих поколений, урезанная версия без нампада места много не занимает, наверно лучший вариант, по крайней мере мне зашла, а что-то делать с клавой ноута, ковырять дорогую железку и колхозить что-то малоадекватное - бред
Ответ написан
@parfenov_sk
Привыкнуть))
Я первые недели три плевался, печатал не те буквы и звук бесил до жути. А потом как-то (стокгольмский синдром, наверное) привык и уже старая клавиатура не совсем удобна.
В любом случае, выход есть с внешней клавиатурой, в том числе сторонние — на вкус и цвет
Ответ написан
Комментировать
@sk0rl_fl
Не знаю как вам, но мне новая клавиатура очень даже зашла. И "тыкать" приятно и скорость печати увеличилась.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы