@CREV

Как сделать чтобы заголовок страницы был с H1 в wordpress?

Приветствую уважаемые профессионалы, остро встал вопрос о том как сделать в wordpress сайте так, чтобы на страницах присутствовал тег h1 , т.е чтобы в заголовке страницы был этот самый h1, если привязываю h1 стандартно через редактор текста заключая текст просто в h1, то при анализе сайта вижу такое "Тег H1 не соответствует заголовку (мета тегу Title)" , установлен плагин All in One SEO Pack Pro , в нем все просто, заполнил Заголовок (title) , заполнил Описание (description), но в коде страницы я не вижу чтобы h1 добавлялся, т.е его нужно где-то в настройках темы прописать, чтобы он привязывался с заголовку ? Интернет пересмотрел весь, но там обычно объясняют как к записи приделывать этот h1, а мне надо чтобы на каждой странице было по одному h1 и в товарах
  • Вопрос задан
  • 1235 просмотров
Решения вопроса 1
RotgarSett
@RotgarSett
SEO Эксперт
Скорее всего в коде шаблона темы в заголовок h1 страниц вставляется название записи. По умолчанию Wordpress не имеет функционала по редактированию h1 отдельным полем.
Чтобы это исправить, откройте файлы темы через редактор (Внешний вид > Редактор), найдите файлы шаблона single.php и другие файлы, отвечающие за вёрстку одиночных записей и найдите в коде h1. Измените его на h2 и сохраните. После этого с помощью инструкций в интернете привяжите к записям возможность редактирования и добавления отдельного заголовка H1 и заполняйте его.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы