@deveplmaks

Moshi iVisor Pro Screen Protector MacBook Pro 13 Есть ли аналоги?

Moshi iVisor Pro Screen Protector MacBook Pro 13 Есть ли аналоги?
Кто вообще пробовал отпишитесь о результате!
  • Вопрос задан
  • 308 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
lamer350
@lamer350
กำลังสูงสุด
Есть опыт поклейки защитного покрытия на macbook pro 15 (, так как в путешествиях убивался экран об клавиатуру.
Фирма какая то не очень популярная, название не помню уже. У меня не получилось его поклеить, 20$ на ветер. Не получилось просто потому что не удалось убрать пыль нормально, хотя делал вообще в ванной предварительно напустив пары, чтобы было влажно и вся пыль осела. Потому я не знаю как вообще это можно, там была даже антистатик салфетка в комплекте, было много точек по среди экрана которые не смог выгнать...
Пробовал после этого силиконовую накладку ultra slim на клавиатуру, так она еще больше следов оставляет на экране. Да, может меньше повреждает екран, но когда открываешь крышку - прям квадраты от клавиш отпечатаны остаются.
На сегодня идеальный вариант (для меня) - использование салфетки из микрофибры, на amazon есть вырезанная прям в размер макбука, я же купил как то по рекламе Вилсы, был какой то видос у него где он советовал салфетки из такой же ткани как Эпловские но были разного размера, я себе подобрал по размеру чтобы закрыло клавиатуру. Но сейчас уже ни ссылок, ни названий не вспомню, было более года назад...
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы