Посоветуйте эмулятор iPad

Желательно на Windows
  • Вопрос задан
  • 105591 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
@TerrorDroid
Вообще-то эмулятора iPad, в принципе, не существует. Даже в составе iOS SDK поставляется не эмулятор, а симулятор, собственно так он и называется — iPhone Simulator.

Дело в том, что он не эмулирует ARM-совместимый процессор, а просто использует x86 совместимый процессор компьютера, поэтому внутри симулятора работает код, скомпилированный под архитектуру x86 (именно под нее компилируется приложение, при его использовании в симуляторе).

Именно поэтому, в iPhone Simulator не заработают приложение, например, из App Store или Cydia, даже если туда их попытаться «засунуть», ведь они скомпилированы под ARM-процессоры реальных устройств.
Ответ написан
Hungry_Hunter
@Hungry_Hunter
Для Windows не знаю, а вот онлайн версия есть тут alexw.me/ipad/
Ответ написан
@fatalo
С помощью XCode можно запускать только собственные приложения(т.е. те от которых есть исходный код). Поправьте меня, если ошибаюсь. Эмуляции iPhone\iPad на сегодня не существует
Ответ написан
Hungry_Hunter
@Hungry_Hunter
Вот поискал, нашел. Может быть это поможет? code.google.com/p/ibbdemo2/
Ответ написан
p4s8x
@p4s8x
Я очень не советую использовать что-либо кроме VmWare(VBox)->XCode->Ipad Emulator. Все эти «левые» эмуляторы дают результат, который мало что имеет общего с реальным IPad'ом.
Ответ написан
Комментировать
klieve
@klieve
код, рисование, игры
www.genuitec.com/mobile/

вроде он, только платный
Ответ написан
Комментировать
Powerhead
@Powerhead
Друзья, а что посоветуете. если нужно эмулировать только браузер iphone / iPad?
Чтобы рендеринг и обработка JS происходили в точности как и на реальных устройствах
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
19 апр. 2024, в 05:01
999999 руб./за проект
19 апр. 2024, в 03:52
1000 руб./за проект
19 апр. 2024, в 03:01
1000 руб./за проект