Переадресация вызова с Android на Windows 7?

Есть проблема. У меня телефон ловит связь только возле окна, и стоять постоянно там не вариант. Хотелось узнать, существует ли приложение под Android (соответственно и под Windows 7), чтобы звонки которые поступают на телефон переадресовывались по средством интернета мне на ПК?

Есть что-то похожее в скайп, но навряд ли это мой вариант.
  • Вопрос задан
  • 7488 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
dintsec
@dintsec
Маркетолог, копирайтер
Тоже интересовался такой темой. Либо такого нету, либо что-то с переадресацией на айпи телефонию или другого оператора, который ловит хорошо. Но это деньги. Либо поискать по радиорынкам выносную антенну в окно(вначале 2000-х такую антенну можно было купить, смотрите чтоб антенна была и 900 и 1800 МГц, если на рынках нет поищите на китайских интернет магазинах типа алиэкспресс/таобао), телефон на подставку, кабель в телефон(если в современных телефонах нет разъема под внешнюю антенну, то в какой нибудь скупке можно купить старый телефончик с таким разъемом и bluetooth на борту), и к нему bluetooth-гарнитуру. Да, это костылизм, но если никак, то только так.
Ответ написан
Комментировать
@Magnus_by
Bluetooth-гарнитура + Airdroid
Ответ написан
Комментировать
EvilMushroom
@EvilMushroom
В Viber есть нечто похожее
Ответ написан
Если Мегафон - multifon.ru/
У других операторов похожих сервисов не видел
Ответ написан
Комментировать
foxmuldercp
@foxmuldercp
Системный администратор, программист, фотограф
Моя старая Nokia 3120c при подключении к Пк по блутусу обьявляла акустику ПК своей гарнитурой, соответственно при входящем/исходящем звонке использовались колонки/наушники, подключённые к ПК и микрофон от вебкамеры.
В случае входящего звонка автоматически глушились все звуковые потоки.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы