@JunDevTest
Контакты: thejundev@gmail.com | @juniordev

Существует ли нормальное приложение для видео и аудио звонков на Android?

Приветствую всех.
Разыскивается приложение для видео звонков на Android смартфон, которое стабильно и быстро работает, имеет хорошее качество связи ( как аудио так и видео ), не забивает пол экрана рекламой и может работать без внешних серверов ( P2P ) или Self-Hosted.
Пробовал разные приложения, начиная от почти убитого Skype и до adware Tango с рекламой, привязкой номера и связью как из унитаза. Также пробовал поделки вида P2P Video Call, которое хоть и работает, однако только в локальной сети по WiFi да и к тому же на тестах повело себя нестабильно, шумоподавление отсутствует, картинка периодически виснет.
Уже появилась мысль сделать такое приложение самому, однако знаний в этой области практически нет, да и один я скорее всего быстро перегорю ^_^. Хотя, если появятся добровольцы, готов дать в бесплатную аренду неплохой VPS в Москве или США, могу помочь с разработкой API сервера для приложения.
Такая потребность возникла, так как есть близкий мне человек, который живет далеко, ему в виду своего возраста, уже сложно писать текст и разбираться в чём-то сложнее нажатия на кнопку трубки, а ещё хочется видеть друг друга при общении.
Буду благодарен, за помощь или, кто знает, создания народного приложения, по просьбам трудящихся :D
  • Вопрос задан
  • 212 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Ватсап телеграм Вайбер, вроде всегда отлично работают видео звонки
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации