@Agrovein

Какой Core-level у Java, Python, PHP?

Вчера задавал вопрос, но он испарился) Ответы не успел прочитать, однако появилась мысль: Попробовать каждый из этих трёх языков до "Core-level" в течении 3-12 недель (итоговые). Так вот, если начать с самого начала то где можно "нарисовать" грань в них, на которой примерно можно смотреть уже на направления разработки(в Java, к примеру, изучение самой Java до того момента, как можно, допустим, для Web начинать учить Spring)?

Заодно с этим всем посмотрю, как эти 3 (или что-то из них) заедет мне и уже на основе этого сделать выбор и начинать подтягивать Фронтенд (если захочу брть Web)
  • Вопрос задан
  • 189 просмотров
Решения вопроса 1
sergey-gornostaev
@sergey-gornostaev
Седой и строгий
Испарился он потому, что на вопрос невозможно было дать однозначный ответ. Как и на этот. Один человек может освоить новый язык в достаточно мере для применения в коммерческой разработке за день, а другой за год не справится. И к какому типу людей относитесь конкретно вы, другие пользователи Тостера знать не могут.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@asd111
Core level это алгоритмы и структуры данных на вашем языке + фреймворк под вашу задачу, будь то machine learning или web. разработка
Ответ написан
Комментировать
ver_nevas
@ver_nevas
Java програмист.
Core level на java - это знание синтаксиса, понимание того, как работает OOП, на чем оно строиться. Умение писать код.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы