Где найти файл?

Есть сайт. Когда начинаю искать файл nizhny-novgorod.html через админку или FTP доступ, то не могу его найти, он просто отсутствует в каталоге файлов. вместо него находится файл от другой страницы. По сути она является файлом index.php
Файл nizhny-novgorod.html всё-таки существует или он генерируется на основе страницы теплохода Pushkin? Можно ли мне как-то изменить нужную страницу, кроме как через визуальный редактор (там я могу внести не все изменения, что мне нужны)?

P.S.: При необходимости вставлю код с существующей страницы (которая Alexander Pushkin) в комментариях, так как сюда он не лезет.
  • Вопрос задан
  • 91 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Rema1ns
@Rema1ns
и так сойдет
ничо не понял. скинбте листинг url_rewrite.

ну а вообще 100% чпу работает, если вы говорите что в страница является индексом, в ней лежит news.detail скорее всего, и принимает код

^/ships/([a-zA-Z-0-9\-\_]+).html => /ships/index.php CODE=$1
и по коду выводятся элементы.

Если через админку не получается внести изменения, то вам надо добрабатывать \ расширять \ костылить шаблон карточки теплохода
Ответ написан
@Lord_Aectan Автор вопроса
скинбте листинг url_rewrite.

не понимаю о чем вы.

Ну в корне ships есть одноименный фай, который содержит строку: "SEF_URL_TEMPLATES" => Array(
"detail" => "#ELEMENT_CODE#.html"
),
Ответ написан
alexfilus
@alexfilus
Senior backend developer
У вас в /ships/index.php подключен компонент, предположу что новости. У него в параметрах IBLOCK_ID => ???
Вот инфоблок с этим номером и ищите в админке. А в нём элемент с символьным кодом nizhny-novgorod
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы