ekaterinatkachenko
@ekaterinatkachenko
Флорист

Что значит эта странная ошибка?

Еще давно заархивировала некоторые свои не нужные папки в архив с помощью WinRAR. Теперь спустя год я не могу открыть этот архив, так как он выдает какую-то странную ошибку; Заражение: Невозможно использовать RAR файлы совместно по сети и отобразить ошибку. Что это значит? Может вообще стоит избавиться от этого архива?
  • Вопрос задан
  • 30 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Нужно убедиться что архив действительно не содержит заразы. Это можно сделать загрузив файл на сайт VirusTotal, который проверит файл на наличие заразы у нескольких десятков разных антивирусов одновременно.
Ответ написан
Комментировать
vesper-bot
@vesper-bot
Любитель файрволлов
Скопируй архив на C: вначале, потом открывай. По поводу "заражения" - проверь носитель, где сейчас лежит архив, особенно если это другой компьютер, запросто может быть, что на нем вирус.
Ответ написан
Комментировать
Egorvasilevich
@Egorvasilevich
В этом нет не чего страшного, вот на сайте программы www.erepairrar.com/ru говорится о такой ошибке, и о возможности ее исправления.
От себя еще могу посоветовать попробовать открыть другим архиватором этот архив, к примеру 7zip. В гугл еще очень много информации про восстановление winrar.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы