@Rusyaaao

Какую выбрать программу магистратуры?

Здравствуйте, может кто что-то сможет посоветовать из личного опыта. Хочу поступить в магистратуру, для себя выбрал несколько специальностей: "Дизайн человеко-компьютерных систем",
"Веб-технологии", "Информационные системы и технологии", "Управление IT проектами и продуктами".
Из того, что есть сейчас: так это бакалавр по Информационные системы и технологии, год работы с медицинской информационной системой. Хочу сменить ВУЗ, соответственно и направление программы, т.к. судя по вопросам к экзаменам, всё немного не то, чему нас учили. По первым двум специальностям ещё более-менее понятно, про что там пишут магистерские, а вот про последнюю совсем непонятно, что и как. Сама идея поступления возникла ради расширения своего круга общения из IT сферы, получения полезных знакомств, саморазвития и т.п. Да и вообще, существует миф, что лишняя бумажка никогда не повредит :) С текущей работой ничего из этого к сожалению не получится связать, поэтому буду отталкиваться с ней из выбора специальности...
Буду рад любым советам и идеям, начиная от выбора специальности, тем магистерской и дальнейших перспектив. Всем спасибо за внимание, интересны любые отзывы, предложения, рекомендации и личный опыт ;)
  • Вопрос задан
  • 277 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
eduardtibet
@eduardtibet
Technical Writer / Documentation Engineer
Используйте один из моих предыдущих ответов на тостере, как отправную точку.

Далее раскрываете для себя вопрос по приведенным ссылкам-ответам. Там их много. И каждый ответ - информация к размышлению и возможный ключик для ваших собственных действий.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы