@shoumen

Как сделать это на wordpress?

Я только начал разбираться в WP. Что мне нужно сделать:
Нужно сделать галерею прайс-листов (они сделаны картниками). Прайс-листы подразделяются на категории ("Работа с кожей", "Работа с мехом" и т.д.) На сайте есть группа ссылок (обозначающие категории), по клике на которые должен открываться попап с галереей прайс-листов, принадлежащей этой категории. Нужно сделать так, чтобы эти самые картинки-прайс-листы можно было добавлять из админки, и потом выводить. Не подскажете, как такое лучше всего сделать?
  • Вопрос задан
  • 61 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Chefranov
@Chefranov
Новичок
Можно через кастомные посты или же через плагин ACF (repeater).
Да даже можно на основе стандартных постов. Выводите циклом, а в зависимости от категории даете какое-то уникальное имя группе ссылок и выводите поп-ап каким нибудь Fancy Box или Lightbox
Ответ написан
Комментировать
alvvi
@alvvi
export default apathy;
Вариантов много.
Вот два:
a) Если эти прайс-листы используются больше чем на одной странице или содержат приличное количество информацию помимо картинки - сделать в виде CPT, а категории таксаномией. Саму галлерею прайс-листов - кастомным полем к посту. Таким образом пост будет содержать в себе одну галлерею прайс-листов.
Погуглите, если не совсем понятно.

б) Если условие из а) ложно, то можно чуть проще: через кастомыне поля к странице, допустим в плагине ACF: поле типа repeater для категорий, внутри поля gallery. Если страниц с блоком несколько так лучше не делать, тк значения кастомных полей привязаны к посту/странице.

Как выводить - куча примеров в интернете, в зависимости от способа.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы