AusTiN
@AusTiN

HTC HD2, iPhone?

Привет, Хабр.


Такая ситуация. У меня сейчас HTC HD2, всё нормально, всё устраивает… Но на этой неделе я наконец-то получил права, и появился новый источник вливания денег :)

В связи с этим вопрос. Как вы думаете, будет ли целесообразно менять HD2 на Айфон 3G\3GS? смогу ли я после HD2 и его огромного экрана пользоваться более мелким у iPhone?


Спасибо за отзывы!
  • Вопрос задан
  • 2890 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
mambet
@mambet
3G и 3Gs — сильно разные аппараты, в первую очередь по скорости. Если 3G пользоваться с последней прошивкой и последним софтом просто нереально, то 3Gs — пока ещё можно.
Далее. Батарея. Её нет. В том числе и в 3Gs.

В общем, я бы рекомендовал оставаться на HD2 или покупать 4-ку. Там проблемы экрана, батареи и скорости решены (ну или стоят не так остро, как в 3G/3Gs).1

-------
1 После каждой запятой вставлять «мне кажется», «по-моему» или «на мой взгляд» случайным образом.
Ответ написан
Комментировать
@inkvizitor68sl
Linux-сисадмин с 8 летним стажем.
Забейте, купите подходящую железку на андроиде.
Сколько я не тыкался в ЙаФоны — даже после говноандроида за 5.5к рублей они мне кажутся бесполезными кирпичами. Тем более, без ipad и лаптопа с макосью.
Ответ написан
Комментировать
@uups
Если менять то уж на Iphone 4, а так имхо шило на мыло будет. Это с точки зрения здравого смысла.
Ну а если очень хочется\очень нужен айфон(например ради какой-то софтины) то почему бы и не поменять.
Ответ написан
Комментировать
Awake
@Awake
Рулю разработкой ;-)
поменяйте HD2 на Андроид, просто смените прошивку. Будет новый телефон по сути :)
Ответ написан
Комментировать
Mairon
@Mairon
Нет, 3G и 3GS, всё-таки, будут хуже HD2 в плане производительности. На 3G ставить последние прошивки не рекомендую, так как последние версии iOS требовательны к железу и нацелены на 3GS и iPhone 4.
Насчёт 3GS ещё можно подумать и прикинуть, но я бы, на вашем месте, оставил HD2, если его размеры не критичны для вас.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы