@Leong

Kакой лучше брать телефон на андроиде из Desire HD, Incredible S или Nexus S?

Помогите, пожалуйста, выбрать какой лучше брать телефон. В desire — больше экран, а в incredible — фронтальная камера, а у nexus — поддержка гугла. Или может 4 и больше дюйма это много и не удобно, так может выбрать Desire или Desire S? Я запутался.

Идеалом был бы Desire HD но от гугла, с двумя камерами и физической клавиатурой :) Но таких пока что нет.

P.S. Телефон не будет использоваться для разработки приложений, по этому, наверно, самые-самые последние обновления мне не нужны, а вот есть ли толк во фронтальной камере?

Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 3045 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
@Monca
Что же ты такой нерешительный? Так и не женишься никогда.
У одной попа, а у второй грудь четвертого размера. Зато третья мулатка с приданным, а четвертая — фантастически готовит.
Бери ту, которая люба.
Ответ написан
Комментировать
Andreicheg
@Andreicheg
Взял DHD. И тебе советую.

Фронтальной камеры нет, как и собственно необходимости в таковой.
Ответ написан
couatl
@couatl
Не вижу в фронтальной камере необходимости нигде, кроме скайпа.
4.3 — имхо, многовато для телефона, в кармане не очень удобно.

Если нужна клавиатура — берите Desire S. Если физическая клавиатура не принципиальна — то Desire.
HTC Sense очень хорош.
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Однозначно инкредибл, юзаю героя и дизайр, надеюсь инкредибл будет шустрее и экран реально надо побольше.
Ответ написан
irsick
@irsick
Desire HD хорош решительно всем, кроме батареи.
Ответ написан
mjr27
@mjr27
Я перещупал штук 5 телефонов… в результате, как ни смешно, остановился на гнусмасе i5500. Причина очень банальна — единственный андроидофон, который нормально влазит в «зажигалочный» карман джинсов )

А среди вышеуказанных… пожалуй, инкредибл.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы