Этот вопрос закрыт для ответов, так как повторяет вопрос Язык программирования для инженерного сайта?
@alekseyizmaylov

Создание инженерного онлайн-приложения?

Здравствуйте уважаемые,
помогите пожалуйста советом:
хочу сделать себе инженерное приложение, которое бы по нескольким вводимым параметрам проделывало кучу аналитики и выдавало готовый раздел проектной документации (для себя), при этом хочу:
- чтобы потом сделать его онлайн, для доступа с любого устройства
- возможно потом превратить его в сервис и монетизировать
- переживаю, чтобы мой код не спёрли )
- хочу, чтобы этот проект помог развиться в программировании в наиболее востребованном в части вакансий направлении - т.е. я понимаю, что одним языком редко обходится, но хочется сделать этот проект именно с одним языком, чтобы изучать его максимально, а потом уже добавлять другие языки
на данный момент немного владею php, js и c# - на всех этих языках уже написал работающие части этой большой программы, но никак не могу определиться, на каком языке это сделать полностью
мне честно нравится больше js, так как там с учетом возможности применения css кроме самой программы, большой простор для фантазии в части интерфейса, дизайна, в c# попроще все это в visual studio собрать, да и логика там мне кажется понятнее, проще js, но там какой-то скучный вид, хотя я наверняка не все знаю...
дайте пожалуйста совет, какой вариант лучше выбрать, меня не останавливает сложность, изучу, что не знаю, просто никак не могу определиться в каком направлении погрузиться в решение задачи максимально
  • Вопрос задан
  • 104 просмотра
Решения вопроса 1
customtema
@customtema
arint.ru
Начало адекватное, окончание - бред.

Вы бизнесом хотите заняться, или программирование изучать?

Поясню - это разные задачи, и для того, чтобы добиться успеха, их надо разделить.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Вопрос закрыт для ответов и комментариев

Потому что уже есть похожий вопрос.
Похожие вопросы