@P_Alexander
First head

Как добраться до приложения из вне TomCat?

Пытаюсь добраться до приложения из все подскажите пожалуйста где я повернул не туда!
Все по порядку, ТомКат установлен на убунте 16.04 разворачивается на порту 8087, в пределах локальной сети, например с ноута я могу добраться до приложения, порт открыл и через сайт проверил, пишет что открыл.
Первый роутер - получает интернет
Второй роутер подключается к первому витой парой и раздает интернет вайфаем по дому.
Как у меня организован интернет - есть два роутера один от провайдера другой ТП-Линк, первый от провайдера получает интернет потом кабелем отправляет на второй, второй раздает вай-фай по дому.
Что я сделал, на втором роутере выдал статический Ip компу на котором разворачиваю ТомКат, так же на втором роутере прокинул порт на этот статический ip, так же на нем выбрал получать ip статически от первого роутера, и на первом роутере прокинул порт 8087 на статический ip второго роутера, Теперь теперь ввожу в браузере протокол://внешниймойIP:порт/имяприложения/ и браузер говорит что Неудается получить доступ к сайту! Скажите что я сделал не так?!
  • Вопрос задан
  • 98 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы