@Denis9999

Ошибка при добавлении большого числа записей в Wordpress?

При добавлении 900 постов в цикле происходит, даже не происходит ошибка, а просто в итоге добавляется не то число постов - обычно рандомное, раза в 2 больше. А когда в цикле ограничиваешь число постов на добавление, например я сделал 50, то все правильно добавилось - 50 постов в админке.
Точнее это WooCommerce и вставляются продукты.

Я слышал что WooCommerce плохо работает, когда на нем больше N-го числа товаров, но это не точно.

Метод тыка подтвердил, что при переходе за 350 товаров, начинается непредсказуемое добавление товаров. И не важно по 50 добавлять или по 200.

В чем тут причина? И как ее решить?
  • Вопрос задан
  • 49 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
azerphoenix
@azerphoenix
Java Software Engineer
Здравствуйте)
Вукомерц прекрасно работает с N кол-вом товаров.
Начнем с простого....
Вы добавляете массово товары для вукомерца (прежде всего уточните плагин, которым вы это делаете) и файл, которым вы добавляете массово товар.
Я напрмиер, обычно добавляю товары обычным xls файлом при помощи плагина Wp All Import + Wp all import for Woocommercce.
И тут многое зависит от вашего сервера и рнр настроек. Обычно сильная нагрузка на сервер приходится, если вы добавляете товары, картинки которых загружаются извне.
Уточните у хостинг провайдера memory_limit (для вукомерца должен быть минимум 256). А если у вас хостинг в РФ, то большинство из провайдеров ограничивают до 128 мб. И тогда, как вы правильно заметили на сайте творится черт знает что...

Одним словом увеличьте на хостинге следующие параметры:
memory_limit
upload_max_size
post_max_size
max_execution_time


www.wpbeginner.com/wp-tutorials/how-to-increase-th...

Стоит также учесть кол-во inodes вашего тарифного плана. Может быть у вас просто лимит превышен.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы