Стоит ли проводить вебинар по кросс-платформенной разработке мобильных приложений (бесплатный)?

Добрый день, мы занимаемся дистанционным обучением по мобильным приложения (не реклама), единственные кстати, кто использует для обучения платформу Xamarin.

Основная проблема в том, что большинство записавшихся даже не понимает (поскольку не программисты), как с этой платформой работать и почему легче пройти обучение у нас на C#, а не на objective-C к примеру. В следствие этого, совсем прощаются со своей задумкой создать мобильное приложение.

Стоит ли провести вебинар для начинающих? И где собрать народ (более 100 человек) ? (без вложений)

  • Вопрос задан
  • 2958 просмотров
Решения вопроса 1
TDz
@TDz

Анонсируйте мероприятие на хабре и ещё паре порталов и уверен будет значительно больше желающих (кто не сможет вживую присутствовать запись скачает). С публикацией на хабре думаю не проблема помочь, обращайтесь

Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
@NobuSan13

Было бы интересно посмотреть. По поводу аудитории попробуйте на хабре топик повесить, думаю народ подтянется

Ответ написан
s0ci0pat
@s0ci0pat
I'm Awesome

Я бы обязательно посмотрел

Ответ написан
Комментировать
LionAlex
@LionAlex

Просто анонсируйте на Хабре, не забыв объяснить, почему приложения для iOS/Android лучше писать на C#, а не на нативных для них Objective C и Java соответственно. Я вот пока не понимаю как это вообще возможно :)

Ответ написан
Archangel0708
@Archangel0708
Работаю в студии АртРобот

Бесплатно получить интересную информацию найдется. В данный момент рассматриваю возможность использования Xamarin у себя в студии, поэтому с удовольствием послушаю.

Ответ написан
Комментировать
@Eugene22

Обязательно проводите! Только хорошо проанонсируйте предварительно. И, я думаю, там будет гораздо больше чем 100 человек.

Ответ написан
@amilkinsun
Обязательно проводите! Уж человек пять знаю, кто с удовольствием послушает
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы