@Sam67

Где читать инфу по СЕО?

Всем привет!
Хотелось бы узнать, где искать адекватную и полезную литературу по СЕО. Книги , сайты , все что угодно , где будет действительно дельная и полезная инфа!
P.S. - Искать не лень, просто, не хочу по неопытности прочитать непроверенный кал , да и вообще в инфе можно утонуть.
  • Вопрос задан
  • 87 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
webinar
@webinar
Учим yii: https://youtu.be/-WRMlGHLgRg
полезную литературу по СЕО

СЕО, а правильнее SEO очень быстро меняется. Поисковые системы постоянно дорабатывают свои алгоритмы. Поэтому пока книга пишется и издается, она прилично устаревает. Не вся инфа конечно, но приличная часть может оказаться не верной. Я к сожалению не могу порекомендовать ничего из прочитанного.

не хочу по неопытности прочитать непроверенный кал

к сожалению, чаще всего будет именно он. Вполне возможно и я его Вам даю)) Нужно собирать информацию, анализировать и отделать зерна от плевел. Вначале не будет получаться, но по мере получения опыта - станет проще.

Есть еще 1 проблема. Тот кто нащупал метод - никогда его не сдаст, так как как только он уйдет в массы, поисковики его закроют. А его наличие сулит прибылью значительно большей чем тонна гонораров за книги. Хотя я лично сомневаюсь в его существовании, как таковом.

Какие есть варианты: читать/смотреть свежие конференции, отчеты разрабов поисковиков, пробовать и экспериментировать. Надо иметь пару десятков своих сайтов пустышек, которые не жалко, для того, что бы проводить эксперименты. Как вариант пойти на компанию стажером и получить полезный опыт.
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Серч и маул наше все
Ответ написан
Комментировать
@LeadHunter
SEO-оптимизатор, аналитик, интернет-маркетолог
Блоги известных специалистов читай: деваки, Алексея Трудова. Seonews, searchengines - из новостей тоже полезно
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы