Какую систему управления проектами посоветуете?

1. Для маленьких и средних компаний.
2. Желательно, чтобы можно было разместить на своем сервере.
3. Что скажите о Teamlab?
  • Вопрос задан
  • 3373 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 13
mambet
@mambet
Может что-нибудь типа redmine? Они так неплохо двигаются в сторону управления проектами… Правда, конечно, это немножко другое, чем вы хотите. Но и всё же — раз никто про redmine пока не упомянул, упомяну я.
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
использую мегаплан и планфикс
планфикс по проще и более логичный
мегаплан в целом становится более монструозным.
Ответ написан
Комментировать
holyorb2
@holyorb2
OpenAtrium — система на друпале для небольших компаний классная бесплатная штука. Я ее использую как личный блог и личные проекты и отдельно управленеи моими сайтами среди нескольких админов
Ответ написан
Vile55
@Vile55
FogBugz+Kiln.
Очень удобная система. Ну и если нет необоснованной любви к диаграммам Ганта, то планирование и предсказания сроков там очень неплохо работают.
Ответ написан
Комментировать
vsviridov
@vsviridov
Indefero + git
OpenSource клон google code.
Ответ написан
Комментировать
А почему никто не упомянул о 37signals?
Ответ написан
Комментировать
mihavxc
@mihavxc
Поддержу redmine. Используем — довольны))
Ответ написан
Комментировать
SpectraL
@SpectraL
Вэб разработчик (php, nodejs, js), тим лид.
Cоветую посмотреть на qdPM http://qdpm.info/
Бесплатный инструмент управления проектами для небольших компаний и можно устанавливать на свой сервер.
Ответ написан
Комментировать
vrom
@vrom
веб-разработчик
Используем Redmine.
Пробовали работать с FengOffice, но не подошел — слишком сложен, клиентов для создания тикетов туда пускать проблематично.
До этого работали с streberPM. Отказались так как слишком «гиковский» и учет времени работ в нем не удобен.
Ответ написан
Комментировать
Есть на webasyst'е модуль Проекты www.webasyst.ru/projects/ может подойдет. Правда большой доработки требует!
Ответ написан
Комментировать
chigirin
@chigirin
TeamLab очень нравится. Правда сейчас он еще в стадии разработки. Думаю, через полгодика будет супер. Еще наслышан об Action Method — тоже бесплатный (правда о возможности размещения на своем сервере нужно уточнять). Из платных сервисов много хороших отзывов слашал о Мегаплане.
Ответ написан
Комментировать
@Mineev
Рекомендую присмотреться к TeamLab. В конце прошлой недели было довольно интересное обновление.
Есть возможность бесплатно развернуть систему у себя на серверах, серверах Amazon EC2 или использовать как SaaS решение.
В TeamLab есть многое для успешного развития проекта.
P.S. Сервера АМИ и OpenSource будут обновлены ориентировочно к концу месяца, поэтому попробуйте SaaS решение.
Ответ написан
Комментировать
@lesha_intasker
Могу предложить попробовать систему ведения проектами intasker.com

Очень крутой функционал. Команда от 5 человек решит свои задачи.
Так же для личного использования подходит на УРА!

60bdd8d00d19d937982914.jpeg
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы