@Veritas23
Настройка контекстной рекламы - Директ, Adwords

Как лучше продвигать страницу в Instagram?

Всем привет! Есть страница в Инстаграме - с постами по английскому языку. Пока 200 подписчиков, но активность средняя - 20-30 лайков. Вроде контент нравится.

Продвигал для начала без рекламы, без сервисов - просто пробовал.

Сейчас, думаю как лучше поступить:
- покупать рекламу в других страницах
- давать таргетинговую рекламу
- или использовать онлайн-сервисы для автоматического продвижения - масслайкинг, массфолловинг. Комментарии еще оставляют - не знаю как этот процесс называется))

Вопросы:
1. Какой способ лучше подойдет для моего случая? Мне рекомендуют воспользоваться услугами онлайн-сервисов - это дешевле. Но я боюсь бана - если их подключить, Инста может забанить?
2. Если онлайн-сервисы - посоветуйте пожалуйста несколько проверенных проектов. А то их много...
3. Какие еще допсервисы для Инстаграма посоветуете? Отложенный постинг, автоматическая рассылка в директ сообщений ...

Всем спасибо заранее за ответы!
  • Вопрос задан
  • 766 просмотров
Решения вопроса 4
Moon_Lobster
@Moon_Lobster
Инвестор
1. Используйте массфолл и масслайк (на одну подписку - 1\2 лайка). Не больше 800-900 действий за сутки (например - 400 подписок, 400 лайков в сутки). Это почти бесплатный и работающий метод, затраты только на сервис через который будете накручивать.
2. Сошиал кит, Тулиграм это основные. Сейчас актуальнее наверное Тулик, у Сошла сложнее сервис и медленно фильтрует аудиторию. У Тулика есть возможность проблного периода, пишите им в суппорт. Сошл дает демку опробовать тоже. Так что сравните. Но вообще их много, можете поизучать на форумах.
3. Платный таргет может быть полезен, стоит дешево и по ГЕО норм результаты может выдать, но тут все от вашего бюджета так сказать.
4. Платная реклама у блогеров с вашей целевой, но будьте осторожны, хорошо проанализируйте страничку блогера, активности на ней.
5. Розыгрыши (делайте их с рекламой у крупных блогеров, для максимального охвата).

Черные способы (за них могут лишить страницы):
1. Накрутка ботов (заходим на фриланс биржу и постим такой запрос).
2. Накрутка лайков - помогает вывести в топ ваш пост (в предложку).


Есть сервисы отложенного постинга, но если у вас одна страничка, то вам это не нужно. Можно использовать приложения напоминалки, в них можно составить пост, выставить время и они вам напомнят о том, что нужно запостить готовый пост. К примеру приложение Later - Schedule for Instagram и ему подобные (они как правило бесплатны).

Ну и главное, впереди всего этого контент, он должен быть актуальным для вашей ЦА и качественным - в инсте любят глазами)
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Если есть бабло и много то таргет, если нету то мф мл
Может
Они все делают одно и тоже, что тут может быть проверено не понятно
Зайдите в любого бота Инстаграм и посмотрите сами
Если нужны лайки обращайтесь
Ответ написан
Pointman
@Pointman
финансовый консультант, люблю зависать в блогах
Делайте не больше 1000 подписок или отписок в день, с интервалами 2 подписки в минуту, что-то около того.
Максимум, что за превышение дают это бан на подписки и лайки от 1 дня до 1 недели. Так что не бойтесь, что страничку заморозят.
Проги какие самые популярные выше написали.
Таргет работает тоже, тестируйте небольшими суммами на разные аудитории, анализируйте результат.
Блогеры тоже по вашему бюджету смотрите, иногда хороший результат дает бартер с людьми у которых не больше 5тыс подписчиков, но они все живые. Так берете например 10 таких блогеров и получаете хорошие продажи. Но и крупных тоже блогеров стоит пробовать, поймете что для вашей ниши будет выгоднее.
Отложенный постинг это сммпланер, но он вам вряд ли пригодится. Лучше промониторьте топовые проги по редактированию фото.
Ответ написан
@Merlin2019
Сейчас очень важно, что бы были подписчики и что бы они были вовлеченные в группу. Тоби ж активные подписчики. Далеко не каждый сервис это делает. Я использую этот https://soctarget.org/%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%.... Сначала заказываю подписчиков, добавляю их всех в группу в личном кабинете, потом каждый пост покупаю лайки с этой группы. Каждое движение конечно платное, но толчек для соц сети дается хороший.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы