Не могу вывести деньги из Skrill (Moneybookers)

Уже 6 дней не могу вывести деньги из Skrill. Средства на Skrill поступили из oDesk. При попытке вывода на банковский аккаунт или Visa Electron получаю сообщения.

"The withdrawal from your account has failed"

Оба счета верифицированы. Лимиты не превышены (не выводится даже $1).

Служба поддержки на созданые мною тикеты не отвечает.

Думаю уже пора начинать паниковать и начинать катать жалобы, куда можно обратиться по этому вопросу?

Следуюет отметить что в августе (3 месяца назад) выводил без проблем.

  • Вопрос задан
  • 24858 просмотров
Решения вопроса 1
@Muscul Автор вопроса
Удалось мне выбить из них мои деньги. Опишу как я это сделал, .

По умолчанию у них все обращения попадают строго в корзину. Для того чтобы они отреагировали в теле письма обращения должно быть упомянуто слово "official complaint". Служба поддержки мне ответила что мой аккаунт заблокирован (без объяснения причины) и мне нужно прислать им скан паспорта или ВУ. Я прислал им скан через 10 мин, затем настала следующая неделя тишины, 0 реакции ни на отвеченый, ни на новые тикеты.

Следующее что я сделал, это заполнил форму на сайте и отправил жалобоу.
http://www.financial-ombudsman.org.uk/consumer/complaints.htm
В течении следующих 3х часов я получил ответ о том что мои верификационные данные приняты и мой аккаунт разблокирован. У меня получилось перевести деньги, надеюсь поступят на счет.

Мой вам совет, не связуйтесь с ними. Думаю настанет день, когда они даже перестанут возвращать деньги даже тем кто заморочился с жалобой.
Тому подтверждение https://getsatisfaction.com/skrill/topics
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
@fraginh1
Дополнительно к решению автора, может кому-то поможет. +44 203 514 5562 - телефон их поддержки, есть русскоязычная линия. Работают 09:00 - 18:00 GMT По сравнению с почтой вопросы решаются молниеносно :)
Ответ написан
Комментировать
Lucian
@Lucian
https://t.me/BusinessAndFreelance
У меня была похожая история, аккаунт не блокировался, но заблокировали вывод и написали что нужно пройти верификацию, просто отправил паспортные данные и квитанцию за ком. услуги. , дней через 10 верифицировали. полет нормальный, видимо про блокировку где-то в соглашении написано.
Ответ написан
Комментировать
mashysha
@mashysha
HTML&WordPress-developer
Аналогично, не получалось вывести деньги со счёта, при этом у аккаунта был "активный" статус, при попытке вывести деньги просто получала сообщение "Вывод денег не осуществлён" и больше никаких объяснений. За месяц до этого получила письмо о необходимости пройти верификацию. На это письмо благополучно забила.
Отправила фото паспорта и скан pdf-квитанцию об оплате ком. услуг. Написала в службу поддержки - 3 дня ответа не было.
Потом позвонила по номеру +44 203 514 5562 - в течении часа ситуация разрешилась.
Деньги не получалось вывести из-за того, что не прошла верификацию личности и адреса :) Девочка из саппорта прямым текстом сказала, если хотите, чтоб проблема решилась быстро, лучше звонить.
Ответ написан

Если деньги нужные срочно или не хочется разбираться с саппортом - можно вывести под % через обменники.

Ответ написан
Комментировать
@Okalmykoff
Как по мне простейший способ вывода денег со Skrill - покупка товара. В принципе, довольно много магазинов принимает Skrill. И Pandawill, и DinoDirect, и DHgate. Британцы Basefashion.co.uk и cjs-cdkeys.com.
Тут вот отличный свежий список - www.promkod.ru/blogview/skrill.html
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы