Посоветуйте портативный аудиоплеер (в народе просто mp3-шник)

Здравствуйте. Выбираю аудиоплеер для себя. Главное требование: качество звучания. бюджет ~4500 рус.рублей.
Пока выбор остановился на cowon d2 или, например, ipod video+rockbox. Плеер новый или б/у — не имеет значения.

Помогите советом, а то облазил уже кучу форумов. Среди холивара найти что-то толковое оказалось довольно нетривиальной задачей.
Слушать с телефона не предлагать =) Наушники noontec zoro.
Спасибо за внимание.
  • Вопрос задан
  • 5637 просмотров
Решения вопроса 1
LuckyStarr
@LuckyStarr
Sansa Clip+. Если чуть дружите с английским — тут статейка сравнения Sansa Clip+ с iPod 3G. Статья 2011 года, но IMHO очень объективная. С тех пор могло многое измениться, может есть варианты лучше, но если бы выбирал плеер, то купил бы Сансу.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@hMartin
SanDisk Sansa clip +
Стоит 2 тыс. рублей. У меня 4гб встроенной, есть модели с 8гб на борту, слот под флешку есть(до 32гб вродь). Lossless читает. Мне формфактор клипсы очень нравится)
image
Прошивка кастомная rockbox. По громкости и звуку круче моей мобилки. Заряд держит 15 часов.
Главное требование: качество звучания.

качество звучания вакуумных наушников с любым плеером — весьма низкое)
Ответ написан
Пользуюсь Cowon iAudio E2. Очень доволен малым весом и хорошим звучанием (лучше чем у айфона 4\5).
Ответ написан
Комментировать
arruin
@arruin
Год назад подарил жене Cowon C2 — звук прекрасный. Говорит, услышала много нового даже в заслушанных до дыр песнях.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы