Что вы думаете о бирже фриланса guru.com?

Здравствуйте.
Зарегистрировалась на guru.com, но там не дают брать заказы, пока не отредактирую профиль до $9 ежемесячно. Это мне непонятно, так как на Free аккаунте мне по идее положено 120 bits. Хотела спросить, кто имел дело с этой биржей? Каковы плюсы и минусы? Стоит ли начинать?

До этого я обновила аккаунт на Upwork.com, и даже сдала тест по английскому на 3 (60%). Но они мне не дают работать, пишут, что что-то не так с моим профилем. Я не могу понять что. У меня там пустая графа сертификаты, дополнительные сведения и история загрузок. Даже не знаю, что там писать.

Из того, что я узнала про эту биржу guru.com, там зарегистрирован 1 млн. чел. Это конечно меньше, чем у гиганта Upwork (там 300 млн. чел.), но там мне пока работать не дают. А про guru.com говорят, что там меньше конкуренция и больше хороших серьезных клиентов.
До этого я рассматривала русскоязычные биржи с дико похожими названиями. Помню, кто-то хвалил freelancer.ru/, и это не то же самое, что free-lancer.ru или https://freelance.ru/. Кстати, что вы думаете об этих вариантах? Я просто подумала, коль уж английский не на нуле, так чего бы не попытаться там, где цены лучше?
Знаю, что по FL.ru и по австралийской Freelancer.com очень много критики.
  • Вопрос задан
  • 7914 просмотров
Решения вопроса 7
vicodin
@vicodin
Имею некоторый опыт
Делал обзор на неё тут: flppv.ru/all/freelance-services
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Отличная биржа, если времени вагон надо работать на всех.
Ответ написан
Комментировать
Moon_Lobster
@Moon_Lobster
Инвестор
Стандартная биржа
Ответ написан
Комментировать
Optimuss
@Optimuss
Отвечу на вопросы по инвестициям
Как выше и писали, стоит региться где только можно. А по всем вопросам - в техподдержку.
Ответ написан
Комментировать
artem78
@artem78
Заканчивающий разработчик
Мне guru нравится. Заказов меньше чем на upwork, но выше процент адекватных. Средняя стоимость чуть ниже, но незначительно. Конкуренции практически никакой.
Ответ написан
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
гуру мутная, попробуйте https://www.freelancer.com/
Ответ написан
Pointman
@Pointman
финансовый консультант, люблю зависать в блогах
Конкуренция не высокая, заказы есть, по этому хорошая биржа, время уделить стоит ей, ни чего не потеряете.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы