@agabek40chelovek

Как делают мобильные приложения с опознаванием объекта в пространстве и наложением масок?

Друзья, прошу отнестись с пониманием, возможно вопрос покажется не точно сформулированным, я далек от темы (читай чайник), мне нужна ясность.

Дано: набор часов в виде фотографий, например. Необязательно 3D модель, просто изображения подойдут.
Хочу: свое приложение, в котором пользователь наводит камеру на свою руку и у него появляется выбранная модель часов на руке. Как бы вживую примеряет.
Вопрос: Какими средствами достигается эта задача? Когда я буду заказывать разработку у программистов, к каким вопросам подготовиться, чтобы грамотней составить техническое задание и донести мысль? Речь идет о любом смартфоне, не только последний айфон с поддержкой AR. По сути задача реализована в инсте и снапе, только там лица вместо рук и рога оленей, вместо часов. Спасибо за ответ.
  • Вопрос задан
  • 33 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
thelongrunsmoke
@thelongrunsmoke
Программист
Берёте OpenCV, распознавание рук - относительно проста и широко описанная в литературе задача. А вот, на кроссплатформенность рассчитывать не стоит.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы