Ищу приложение «Посмотреть видео позже» для андроид

В течении дня мне попадается несколько видео в интернете (Youtube и Vimeo), которые я хочу посмотреть, но я не хочу тратить свое драгоценное время онлайн. Зато у меня есть около двух часов каждый день в дороге, когда это все можно было бы посмотреть.

Моя жизнь стала в два раза лучше, после того, как я узнал о таких приложениях как Pocket и Instapaper. Хочу тоже самое, но для видео, только чтобы настоящий оффлайн!

Паттерн такой:
1) нахожу видео в интернете
2) нажимаю кнопку в браузере «Отложить этот видос»
3) видео закачивается на мой телефон
4) я еду в метро и смотрю видео

Есть такое?
  • Вопрос задан
  • 3819 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
Приложение YouTube имеет функцию «Предварительная загрузка».
support.google.com/youtube/answer/3052949?hl=ru
Ответ написан
Pascal_tgn
@Pascal_tgn
Для Youtube Вы врядли найдете подобное, т.к. это, по факту, сохранение роликов на свой носитель вместо просмотра онлайн, а это запрещено политикой использования ресурса. Подобное приложение просто не прошло бы проверку при добавлении в маркет.
Думается мне, то, что родному приложению нужна сеть, чтобы начать просмотр предзагруженных видео — как-то с этим связано.
Ответ написан
WildHorn
@WildHorn
TubeMate умеет сохранять видео с YouTube. За что, видимо, и было уделено из Маркета.
Официальный сайт: tubemate.net/
Ответ написан
Комментировать
@Sta2s
В linux есть youtube-dl, умеет и youtube и vimeo… да много чего(каналы, плейлисты, счётчики)
и он консольный :(
Ссылки бросаю через ssh, а дома синхронизируется по btsync с телефоном.
Мои копания навели на youtube-dl-web на гитхабе, но руки приспособить его не дошли(а есть есть веб — можно и букмарклет прикрутить)
Если есть свой сервер — можете попытаться.
Решения вроде app-for-that лучше TubeMate не найти потому, что скорее всего будет нарушать tos видеосервисов.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы