@Lici

Когда выйдет новый Apple Mac Mini?

Стою перед выбором покупать Mac Mini сейчас и менять в нем HDD на SSD и оперативную память с 4 до 16 либо подождать новый с процессором и видео (встроенное в CPU) нового поколения и, надеюсь, SSD и большим объемом памяти в базовой комплектации. (купить новый и не апгрейдить вышло бы и лучше и дешевле, но ждать дольше, чем до февраля не хочется).


Интернет перерыл и русскоязычный и англоязычный, нашел еще летние обещания скорого обновления и прогнозы, что наоборот вообще очень нескоро выйдет.


Решил обратиться к коллективному разуму хабра, какие есть мысли насчет даты выхода и ожидаемой комплектации/характеристик?
  • Вопрос задан
  • 7322 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
Shlom
@Shlom
22 октября будет презентация новых товаров Apple. Может там что-нибудь скажут. Хотя по слухам и судя по приглашениям там основными «гвоздями программы» будут айпэды.
До 22 числа, точно стоит подождать)
Ответ написан
d4rkr00t
@d4rkr00t
Вообще тут удобно смотреть buyersguide.macrumors.com/ там пишут среднее вермя между обновлениями и когда были предидущие, так что можно предроложить дату выхода нового
Ответ написан
truekenny
@truekenny
> мысли
Судя по графику они выходят каждый год с 2005 (кроме 2008), в этом году еще не было.
Не верится, что будет версия с игровой картой и SSD.
Ответ написан
@Nikolay45
Полагаю процессор они заменят этой осенью, а вот ждать твердотельника в стандартной конфигурации не стоит. SSD ещё не настолько сблизились с HDD по соотношению ёмкости к цене.
Ответ написан
@mixan
Я не дождался.
Собрал Хакинтош на ga-z87x-ud5h.
Получилось конечно не мини(по размеру — собирал в АТХ, но мне место не очень критично), но мощно и все работает из коробки.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы