@DeniSidorenko

Как задать кастомные поля только для одной странице в WordPress без плагинов?

Добрый вечер. Выбрал страницу и загрузил шаблон( к примеру template-order.php) где пишу весь код. Вывел что мне надо, и есть 4 текста, которые не связанны ни логикой ни структурой. Я бы хотел , дабы удобнее было, когда администратор нажимает на страницу и там открывается редактирование страницы, под описанием страницы было бы 4 кастомных поля( textare) где бы пользователь писал и я бы выводил текст. Кастомные поля нужны только тут и грузить плагин нет смысла. Можно ли как то самому сделать через functions.php
  • Вопрос задан
  • 135 просмотров
Решения вопроса 1
denisemenov
@denisemenov
https://wp-kama.ru/function/add_meta_box - что-то в этом стиле?
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
alex-1917
@alex-1917
Если ответ помог, отметь решением
Смысл - штука такая - он то есть то его нет. Но вот убивать пару часов на прочтение и применение указанной тебе статьи по ссылке лично я бы не стал, а ведь два часа - это еще по божески.
Плагин ACF делает абсолютно тоже самое, абсолютно не нагружает никоим образом систему, требует на установку и запуск первого поля 63 секунды. Ну хз, я не готов бить два часа не пойми на что, коньяк-то ждать не будет!
Через месяц тебе понадобится еще пару полей - опять лезть в код.
Посмотри на количество установок ACF - ну да, твое слово против моего и еще миллиона не дураков...
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы