Не работает ни один браузер на WebKit

Проблема указана в заголовке. При запуске Chrome и Yandex.Browser виснут и вырубаются, поставил свежую Оперу — та же проблема. Хром вырубается не сразу, а несколько минут не грузит страницы и долго думает над каждой кнопкой. Firefox и IE работают нормально. Windows 7 x64, антивирус выключен.
  • Вопрос задан
  • 9524 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
@Mario_Z
Я не буду оригинален, но начать стоит с фразы «антивирус выключен» и задать вопрос «Зачем?»
Ответ написан
VoidVolker
@VoidVolker
Dark side eye. А у нас печеньки! А у вас?
После обновления винды? Так вот, есть несколько новых обновлений ядра ОС и они ломают популярные активаторы и из-за этого перестает работать большая часть программ. Удаляются обновления несколькими простыми командами:
wusa.exe /uninstall /kb:2882822
wusa.exe /uninstall /kb:2872339
wusa.exe /uninstall /kb:2859537
Ответ написан
hell0w0rd
@hell0w0rd
Просто разработчик
Не знаю, поможет или нет. У меня был на маке подобный глюк. Оказалось что все хромиумы некоторые данные по работе браузера держат в одном месте. Соответственно там был какой-то глюк, данные стер, все браузеры дружно заработали.
Ответ написан
Комментировать
MTonly
@MTonly
Веб-разработчик с 2002 года
Попробуйте создать новый профиль Chrome.
Ответ написан
Комментировать
@Dementor
программист, архитектор, аналитик
У меня так же как и у вас Windows 7 x64 и стоят полностью все обновления винды — все отлично работает не смотря на «лишние» для кого-то обновления. Так что гипотеза VoidVolker всего лишь гипотеза.

Но как-то раз на моем ноуте тоже все всбесилось. Помогла дезынсталяция хрома и переустановка по новой. Все загладки и сохраненные данные автозаполнений сохранились, так как у меня была синхронизация через гугловский аккаунт. Как приятный бонус — при этом конкретно чистится место в моидоках, так как там складируются полностью все обновления хрома и множество временных файлов с момента первой установки (и скорее всего причина вашей проблемы где-то во внутренностях этой свалки).
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы