Посоветуйте заграничного регистратора доменов

Добрый день!

В связи с последними тенденциями, возникает вопрос надежности покупки доменов у отечественных регистраторов — по любому параноидальному требованию разделегируют и не почешутся. А то и вовсе отберут.

Вопрос: к какому заграничному регистратору посоветуете перевести свои .ru домены? И вообще где, в дальнейшем, стоит их покупать?
Интересует вопрос надежности в первую очередь, цена не так важна. Главное, чтобы не обманули :)

Оформлять, конечно же, планирую по всем правилам, без нелепых данных, ибо домены для честных сайтов и сервисов.
  • Вопрос задан
  • 4187 просмотров
Решения вопроса 1
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
KEKSOV
@KEKSOV
Вы хотите именно регистрировать новые домены у зарубежных регистраторов или же просто перенести туда NS для обслуживания? ИМХО, регистрация доменов .ru и.рф в любом случае сведется к совершению некой юридической процедуры между RU-Center и любым другим контрагентом, желающим зарегистрировать домен в этих зонах. Других регистраторов для .ru и.рф просто не существует, хотя, (посреднические) услуги по регистрации оказывают не только российские компании. Иными словами, ваше желание защитить свои инвестиции таким образом от своеволия наших чиновников напрасно.
Ответ написан
@Informatik
На практике для зоны .ru есть только один крупный «регистратор» RU-CENTER там домен оформят на вас или на вашу организацию, и в общем без посредников.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы