Стоимость написания iOS + Android приложений?

Привет, Хабр!


Сориентируйте в примерной цене у фрилансеров на написание приложений (iOS + Android), которое будет основываться на геолокации (карты), с возможностью авторизации, установки точек на карте (ну и бережного их хранения где-нибудь на стороне).
  • Вопрос задан
  • 6338 просмотров
Решения вопроса 1
senneco
@senneco
1000+ р. (это только под андроид). Правда, не верится, что бывают приложения, в которых нужно только авторизовываться, добавлять точки на карту и отправлять точки просто на сервис. А более детальное описание задачи, естественно, увеличивает стоимость, вплоть до увеличения её в [десятки] раз.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
RUVATA
@RUVATA
Разработчик, гик, меломан, разгильдяй
Цена сильно варируется от задачи, особенно если в Вашем приложении необходимо использовать API других сервисов. Вторым преумножающим стоимость факторам можете считать секьюрность (TLS\SSL), чем скюрнее тем дороже. Менее влияющим фактором является алгоритмическая/математичкая сложность алгоритма, далее плавно переходим к дизайну и юзабилити, чем выше тербования к этим параметрам тем болше стоимость, не пропорционально и все же, одно дело в конструкторе форм накидать, дрогое оригинальный дизайн с разработка элементов UI.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы