@kinsad

Пульсирующий писк в левом нуашнике. Как исправить?

Здравствуйте, появился высокочастотный писк и чуть-чуть шума или фона (не пойму) в левом наушнике на kraken 7.1 v2. Вчера ничего не слышал, а сегодня вдруг появился. До этого были korsair void usb, та же самая история (сдал их). Подскажите, в чем дело? Такое ощущение, что фонит встроенная звуковая карта в левом канале. И писк идёт после того, как секунду назад воспроизводился какой-либо звук. Писка не слышу, когда воспроизводится какой-либо звук. Пытался вставлять в ноут и в телефон через переходник, ничего не изменилось. Это наушники сломались? Или у меня с железом что-то не то?
  • Вопрос задан
  • 15448 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
POS_troi
@POS_troi
СадоМазо Админ, флудер, троль.
И чего вы хотите добиться на данном ресурсе? 0_о
Не, ну конечно можете кому-то выслать всё железо, кто-то скажет "ну да чувак, ты прав.... жжужит". А дальше что?

Эт наушники сломались ? или у меня с железом что-то не то ?

Если от смены источника ничего не меняется то скорее тут уши виноваты, темболее что не первый баг.
Ответ написан
@davem
Возможно, у вас сломались наушники, но их можно подчинить. Могу посоветовать почитать об этом здесь https://zvukoved.net/naushniki/ Довольно информативная статья дающая ответы на многие вопросы. Ну или всегда можно купить новые.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы