PravdorubMSK
@PravdorubMSK

Где заказать продвижение сайта и с помощью каких механизмов?

Подскажите, где заказать продвижение сайта (нужны реальные отзывы) и с помощью каких механизмов сейчас лучше продвигать?
  • Вопрос задан
  • 221 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
@Otrivin
junior full-stack сисадмин
Могу сказать лишь, что если вам предложат прогоны по каталогам - отказывайтесь. Только ручное наращивание ссылочной массы, только хардкор
Ну и портфолио, ессно, должно быть.

Также следует разделять виды продвижения SEO, SMM и контекстную рекламу. Первое - написание заточенных под поисковые запросы текстов (долгоиграющий вариант, но требующий времени на попадание в ранжирование) , второе - продвижение в соцсетях (непосредственно работа не с сайтом, а с этими вашими вкшечками) , третье - банальная закупка рекламы (кончились деньги - тебя не показывают).

На одностраничные сайты (допустим, у тебя 1 товар/услуга) обычно гонят контекстную рекламу (хотя его можно и по SEO продвинуть, пример - osagonet.ru, сайт по страхованию, имеет трафик и позиции с 1 текста).

Сео хорошо тем, что написав качественный текст ты попадаешь в поиск и удерживаешь хорошие позиции еще долгое время. Долговременных затрат нет (хотя, если большая конкуренция в нише, придется закупать ссылки).
Ответ написан
Комментировать
Никто не сможет развернуто ответить на ваш запрос не знаю нишы. На данный момент это вопрос вида: "если я хочу быть здоровым к какому врачу мне пойти"?
Ответ написан
Комментировать
xmoonlight
@xmoonlight
https://sitecoder.blogspot.com
1. SEO оптимизация под поисковые роботы
2. Покупать постинг статьи в новостных и тематических сайтах/блогах.
Это самый эффективный способ оповестить людей о новом сервисе.
3. Чтобы сработало "сарафанное радио" - нужно, чтобы сервис был качественным во всех отношениях (удобный, недорогой, полезный).
Ответ написан
Комментировать
Moon_Lobster
@Moon_Lobster
Инвестор
Все стандартно:
SEO оптимизация, контекстная реклама, SMM - таргет\ретаргет, ведение компаний на тематических форумах, заказ рекламы на тематических сайтах или статьи (контент-маркетинг сейчас в моде).
Ответ написан
Комментировать
nikospos
@nikospos
Пират
Многие продвигаются по контексту нынче, я лично против. Сливание денег в пустоту зачастую, если чутко не следить за этим каналом. С SEO и SMM как-то всё более предсказуемо и ощутимо. И вообще для любой ниши подойдёт медийка, дороговата, но зато живая аудитория, узнаваемость, все дела.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы