@Artem321

Система для контроля прибыли/клиентов?

Подскажите пожалуйста, у меня небольшой онлайн-бизнес, где я фактически являюсь посредником.
Т.е. ко мне приходит клиент, я получаю информацию по заказу (логин и пароль клиента), передаю своему "сотруднику" (исполнителю). Соответственно, мне нужно где-то учитывать эти все процессы. Т.е. что-бы клиенты не терялись, а я в свою очередь мог отслеживать сколько я заработал, а сколько заплатил своим людям.
Например: Условная страница, в которой Клиент Василий| Сумма заказа 1200| Исполнитель Костя| Заплатил косте 1000| Сроки|
И в отчётности считать отдельно прибыль, оборот и т.п. Возможно много хочу, но всё же.)
К сожалению, когда в день доходит до 10 заказов - я начинаю путаться и терять некоторую информацию, которую по перепискам искать очень сложно.
Заранее огромное спасибо за любой из предлооженных вариантов.
P.s. это может быть программа/скрипт или ещё чтото - мне подойдёт любое решение.
  • Вопрос задан
  • 402 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
ThunderCat
@ThunderCat
{PHP, MySql, HTML, JS, CSS} developer
таблица гуглодоков, просто и со вкусом, отовсюду доступна, считает искаропки разные проценты/суммы. Есть подсветка разными цветами - типа красный - долг, зеленый оплачено и тд. Стильно, модно, молодежно )
Ответ написан
politon
@politon
HTML5,CSS3,JS,PHP,SQL,API,canvas,animation...
CRM используйте.
К примеру web crm sugarcrm
Нужна помощь - могу помочь с установкой и настройкой
Ответ написан
mistik_max
@mistik_max
Копирайтер, йог и созидательный инвестор))
А Bitrix разве не подходит вам?
Ответ написан
@LiderMaximum
Если ничего не настраивать, то конечно все системы будут казаться плохими и неподходящими. Опять же...
Разница большая: являетесь ли Вы чисто посредником, либо являетесь Исполнителем (по сделке), а Костя (по легенде) - подрядчиком (партнером). В первом случае Вы просто создаете сделку с названием Комиссия, а во втором - себя ставите Исполнителем, а по сделке добавляете расход на услуги Кости.
Естественно, при всем при этом необходимо вести бюджет. Тогда и только тогда можно рассчитывать увидеть приблизительные результаты.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы