@tamweb

Запустили интернет магазин по стройматериалам месяц назад. Как продвигать в поиске?

Запустили интернет магазин по стройматериалам месяц назад. Как продвигать в поиске?

Магазин монобрендовый. В домене есть название бренда. Мы дилеры. На первом месте естественно сайт производителя.
Домену 8 лет. Лет 7 назад был сайт- через год закрыли. Потом ничего не было.
Ссылок на наш сайт нет (точнее 1 ссылка всего).

Уже сделано:
ЧПУ, титлы, дискрипшины, H1 прописаны и уникальны.
На посадочных страницах есть текст
Сайт адаптивен
Стоит ли продвигать сайт через: сайты статей, соцсети, форумы, блог на самом сайте.

Что посоветуете для быстрого и правильного продвижения?
  • Вопрос задан
  • 164 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
AndrewHaze
@AndrewHaze
Умею гуглить яндексом
Ответ написан
Комментировать
webirus
@webirus
Тыжверстальщик! Наверстай мне упущенное...
Что посоветуете для быстрого и правильного продвижения?

Обратиться к специалистам. Другого в вашем случае совета нет.
Ответ написан
Комментировать
DinaEmelyanova
@DinaEmelyanova
Интересуюсь интернет-маркетингом, IT, психологией
В идеале, заказать аудит или найти специалистов по продвижению.
Как минимум, самому можно проанализировать, как продвигаются конкуренты и внедрить то, что можно сделать быстро у себя.
Вообще стоит начать со структуры, правильно ли она у вас выстроена, достаточно ли хорошо была собрана семантика.
Форумы, соц. сети и прочее можно использовать, но там должен публиковаться не спам, а полезный и интересный вашим потенциальным клиентам контент.
Ответ написан
Комментировать
@vikctor72
Я скажу так, продвигать надо , а в соц сетях тем более не жалей времени и денег я вот недавно начал вот мой сайт https://www.optostroy.com я скажу так результаты не сразу но уже есть
Ответ написан
Комментировать
Если вдруг еще актуально, вот общее руководство по продвижению https://digitalowl.top/digital-marketing/internet-... не только в части SEO
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы