@web-quest3

Фриланс снг с нормальными ценами, существует?

Фриланс снг с нормальными ценами, существует?
нглийский настолько плох что я даже тесты на апворке не прошел по проф.
  • Вопрос задан
  • 1816 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 11
@gyladti
Первое правило работы на ру-фриланс биржах -
Не работать на них. Подтянуть английский за месяца 3 в хорошем темпе вполне возможно. Нечего делать в этом мусоре, не уважают тут хороших специалистов, оставьте эти биржи голодным школьникам и студентам.
Ответ написан
@mzG2Gzm
Работаю на фрилансе в России.
Все тут отлично с ценами.
Но не через биржы.
А через личные знакомства с клиентами.
Через биржи - ты не получишь серьезный заказ.
Ответ написан
apavlyut
@apavlyut
www.pavlyut.ru
Существует и много. На соседнем сайте работаю больше 5 лет. freelansim.ru

Ценник зависит только от тебя, понятно что ты не совсем четко понимаешь что именно это значит и как этим управлять - но все же зависит только от тебя и от того как ты научишься работать с ценами и клиентами.

Для начала нужно не боятся и просто начинать работать - все остальное появится без сильного напряга если ты работаешь. Успехов и не бойся - все получается, начни!
Ответ написан
@imikh
Существует
Ответ написан
@jkotkot
режим сарказма
Нормальные это какие? Эуропэйские? Существует, но только для тех, кто успешен на западных рынках. Т.е. не для вас.
Ответ написан
@Trotilla
Да, разумеется.
Во фрилансе более 10 лет. Полет нормальный.
Важная деталь - не вы должны искать клиента, а он должен искать вас.
Тогда у вас и зарплата будет на европейском уровне.
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
да в целом хорошие спецы сидят по уши в работе и имеют хорошие деньги
только вот вопрос если вы не можете осилить английский чтобы пройти тупые тесты апворка, зная заранее на них ответы, но увы вам не попасть в спецы ни на апворке ни на русском фрилансе.
Ответ написан
Комментировать
@djay
Фриланс снг с нормальными ценами, существует?

Нет
Ответ написан
idzenski
@idzenski
Директор по развитию партнерской сети BPMx
Конкретный опыт с Freelance.ru — да, существует.
Если вы грамотный специалист, утвердить свой ценник составить особой проблемы не составит.
Но вот сделать так, чтобы на вас откликнулись — уже гораздо сложнее. Проблема в сильном демпинге цены со стороны других участников биржи + фейковые портфолио. Иногда можно 2 месяца быть занятыми на проекте и ничего не искать, а иногда неделю сидеть и только и делать, что искать.
Ответ написан
bro-dev
@bro-dev
Существуют, просто фриланс снг это не обязательно фриланс биржи, по цене такие же как в отчете пионера 2015 года, хз насколько сейчас реальные цифры изменились, но у меня совпадают с ним и сейчас.
Ответ написан
ltalash1
@ltalash1
Молодой инвестор с образованием юриста.
Я работал например фрилансером работал на компанию в СНГ и одну компанию из Канады, честно говоря мне понравилось там и там, но конечно зп немного отличалась, но отношение было отличное и там и там
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы