Где найти примеры хорошо реализованных веб-проектов на Angular.js?

Всем доброго времени суток.

Так произошло, что мне посчастливилось познакомиться с Angular.js по ходу работы.

Я реализовал с помощью него небольшой плагин для Chrome в виде SPA c endpoint REST API. Он мне понравился, я реализовал много функционала с его использованием в данном плагине, разобрался с базовыми вещами, впоследствии код переформатировал по рекомендациям John Papa. Немного позже также принял участие в разработке SPA на Angular2, тогда еще RC6, с минимумом знаний этого фреймворка и практически полным отсутствием примеров и информации на просторах Интернета.

Так получилось, что на основной работе похожих проектов не было, хотелось закрепить полученный опыт и углубиться в разработку для большего качества, скорости, профессионализма, и поэтому в том числе решил сменить работу.

В данный момент я хочу брать брать проекты с помощью фриланс биржи, но боюсь завалить сроки за счет неопытности в некоторых типичных вещах, которые я возможно не делал, и на которые придется потратить дополнительное время.

В общем, хочу стать Angular профессионалом)

Посоветуйте, пожалуйста, где можно посмотреть примеры (включая исходники), добротных приложений на Angular.js, Angular 2 , такие как например, интернет-магазины, сайты-визитки и прочие распространенные реализации, которые могут подвернуться в работе, с целью изучения и набора опыта?

Заранее всем искренне благодарен.
  • Вопрос задан
  • 9989 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
https://github.com/akveo/ng2-admin - шаблон админки - есть и на 1.x и на 2.x версиях.
Ответ написан
Комментировать
Это, конечно, радикальное мнение, и пока не самое популярное.
Но.
Самые лучшие проекты на Angular - это те, которые уже отправлены в корзину.
Ответ написан
Комментировать
aTmpl
@aTmpl
Вебмастер
Комментировать
petruchos911
@petruchos911
front end developer
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы